Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и сделайте официальную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует непременно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности регистрации и ограждаем наших контрагентов от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самостоятельно подбирать честных владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же фирмами. При регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Горняке? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Конечно. Редко некоторые работники образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в подлинности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно направить письменный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от работников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024